Порву как тузик грелку
Форма входа
Полезные ссылки
  • Форум 4GAME
  • Самое полезное с Гохи
  • Примерочная ЛА2
  • Л2он.ру
  • Калькулятор Манора
  • Энциклопедия Линейки
  • База Данных Л2
  • Еще одна база
  • Мини Чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общее: Учеба, Жизнь, Армия, Работа » Армейское » Армейка
    Армейка
    TerosДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Лидер Клана
    Группа: Смотрящие
    Сообщений: 19
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Всем приветище огромное)))) нашел темку и для себя.Сейчас вот валяюсь на кровати и мерзну так как отопления нефига нет, в связи с тем что сперли 15 тон саляры и следовательно дизелям работать не на чем. Одно радует трубка хорошо держит батарейку, вечером хватает зарядить и я на сутки в интернете.Безлемитка от мегафона выручает, а то от скуки бы умер тут. Сижу кстати на острове в Белом море и седеть к сожелению мне тут еще пол года, до самого дембеля. Служба идет потихоньку, учебка пролетела, а следовательно все самое трудное позади и теперь я сам не понятно для чего пролеживаю бока и набиваю живот за счет гос-ва happy Скучаю по всем вам и по ЛА 2 играть хотсо))) Рассказывайте чего новенького в клане и в жизни. Если с кем не знакомы давайте знакомитсо.
     
    SanychДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:38 | Сообщение # 2
    CelestialEnvoy
    Группа: Админы
    Сообщений: 170
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я Саныч(Саня/Александр) - CelestialEnvoy в ноябре 2009 вернулся с армии, зашол на шок-3 опечалился разгрому сервера и ушол на офф. Я с Братом(Дроныч/Андрей) - SacredHeart немного шарим в создании и изменении скриптов сайтов системы Ucoz. Я инженер по професии, но хоби сборка компов и архитектура. Брат учится на инженера, но это тоже не его, его хоби фотошоп и скейт. Сиги делал брат, неплохо вышло)

    Я и Брат(за спиной)

    Я в Армии(Был Вожатым Караульных Собак)



    Кардинал 80, сабы ПП75/ШЕ65
     
    SanychДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:48 | Сообщение # 3
    CelestialEnvoy
    Группа: Админы
    Сообщений: 170
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    кстати, этот сайт всего лишь наша с братом нароботка для 9Lifes, но его вполне можно сделать основным, т.к. уходить с клана мы не собираемся и вполне можем контролировать этот сайт и его пользователей(включая бан по IP)
    Тут есть разделение по группам Гости/Смотрящие, Члены Клана, Лидеры Клана все со своими привелегиями относительно форума, каталога файлов и фотоальбома



    Кардинал 80, сабы ПП75/ШЕ65
     
    TerosДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:54 | Сообщение # 4
    Лидер Клана
    Группа: Смотрящие
    Сообщений: 19
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Забыл представиться, мну Серега зовут, до декабря прошлого года являлся КЛом нашей любимой 9-точки. В начале декабря ушел в армию, по распределению попал на Северный Флот. На данный момент как уже известно из первого моего поста сижу на острове и высматриваю в море свой дембель. Делать мне нефиг и от этого целыми днями пропадаю в инете, благо все условия для этого есть. По возвращении надеюсь продолжить играть под нашим тагом. С сайтом у нас не оч хорошо получилось, пока я был все в норме было, а загремел в армейку все посыпалось, но спасибо ошромное, что вы свалились на нашу голову. Сайт не плохо переписан- молодца вы с братом. Кстати то, что на бесплатном хосте даже хорошо, не нуно заморачиваться с оплатой=) кстати располагаю анлимом и не плохой трубкой, так что могу выступать в роли модера если нуна моя помощь.
    Прикрепления: 5710681.noext (320.2 Kb)
     
    SanychДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:53 | Сообщение # 5
    CelestialEnvoy
    Группа: Админы
    Сообщений: 170
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Teros, ты переведён в группу Лидеров Клана(переименованно из Модератора), нам главное чтобы народ на этот сайт заходил, остальное мелочи.

    Два сайта? Оба созданны одновременно, но 9Lifes.clan.su создан Даней на скорую руку по минимуму и оформление там было ужасное, этот же сайт изначально был для другого *Братья по Жизни: Учеба, Работа, Армия, Lineage2 Desperion 9LifeS и клан BlackAndWhite*, от стандартного оформления тут только красно-черный фон остался..., потом мы часть скриптов перенесли на сайт 9Lifes.clan.su и больше ничего там не меняли, тут же для эксперимента продолжили облагораживание и настройку сайта.



    Кардинал 80, сабы ПП75/ШЕ65
     
    MegaIIuXJIbДата: Пятница, 11.06.2010, 14:09 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Heavenly Team
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здорово парни !!!! Я так понимаю эта темка для настоящих мужиков , которые прошли через все тяготы и лишения воинской службы =))

    Так вот , я Леша (в игре MegaIIuxJib берс) который на протяжении почти 8 месяцев с моим другом Ромой (в игре Лялялька) отстаивает права клана 9Lifes. Мы вместе учимся в Военном университете г. Москы на факультете Военных дирижеров, да знаю что специальность необычная и редкая ))) Решил выложить несколько фоток из армейской жизни , хотя конечно служба у курсанта протекает гораздо легче , но армия есть армия ,и тоже есть свои заморочки =)) И кстати насчет срока службы ) к сожалению ,а может быть и к счастью, у меня не будет ДЕМБЕЛЯ ))) , а будет мандатная комиссия в конце обучения =))

    Прикрепления: 5393818.jpg (113.2 Kb) · 6089069.jpg (64.1 Kb) · 5806579.jpg (242.2 Kb)


    Сообщение отредактировал MegaIIuXJIb - Пятница, 11.06.2010, 14:26
     
    TerosДата: Вторник, 22.06.2010, 01:27 | Сообщение # 7
    Лидер Клана
    Группа: Смотрящие
    Сообщений: 19
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ты у нас получаешься лейтенантом на выпуске? Мандатная комиссия что подразумевает под собой? Аттестацию и распределение? Объясни как те удается шпилить в ла2 из этого дурдома? Саня есть icq?
     
    НеджиДата: Четверг, 11.11.2010, 12:53 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Флудеры
    Сообщений: 41
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Когда мой очец сказал, что ежели меня из универа отчислять то он запихнет меня в морпехи, я ответил что такие люди в тылу нужны))) А вообще Санька красивая Кавказская у тебя на фоткею Оч саобак люблю у меня такаяже была + Московская + Восточно-Европейская.

    Тысячами незримых нитей обвивает тебя ЗАКОН
    Нарушиш одну - преступник,
    Десять - смертник,
    Все - Бог!!!
     
    TerosДата: Вторник, 28.12.2010, 16:10 | Сообщение # 9
    Лидер Клана
    Группа: Смотрящие
    Сообщений: 19
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Неджи)
    КА вообще Санька красивая Кавказская у тебя на фоткею Оч саобак люблю у меня такаяже была + Московская + Восточно-Европейская.

    Я собак както не оч, мне котэ больше нравятся, прям прусь с них artist
     
    Форум » Общее: Учеба, Жизнь, Армия, Работа » Армейское » Армейка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: